Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 19:07   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,515
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 2,136 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от ruffus Посмотреть сообщение
Привет всем. Вот пробег подходит ближе к соточке. задумываю сменить диски,есть выработка. Форум читать к сожалению некогда (вот бы в шапке темы кто опрос бы замутил!!!), подскажите какие диски поставить на перед приора с абс. Езжу спокойно по колхозному.
Если толщина пока не критичная, не трогай. Или хотя бы не выкидывай пока. Запчасти сейчас чумовые, а от добра добра не ищут. Ступенька по краю диска стачивается прямо на машине минут за 10.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ruffus (21.02.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.