Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Какая из федеральных трасс по Вашему мнению должна быть главной в стране?
М1 "Беларусь" 3 6.25%
М2 "Крым" 4 8.33%
М3 "Украина" 1 2.08%
М4 "Дон" 21 43.75%
М5 "Урал" + М51-55 16 33.33%
М6 "Каспий" 2 4.17%
М7 "Волга" 11 22.92%
М8 "Холмогоры" 1 2.08%
М9 "Балтия" 1 2.08%
М10 "Россия" 6 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 16:23   #15
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Федеральная трасса

В моем представлении, ЛЮБАЯ федеральная трасса должна быть в идеальном состоянии и класса 1А на всем своем протяжении.
М-ки - это автомобильный скелет государства.
В любом случае, пролетными должны быть направления "север-юг" (от Архангельска до Астрахани и Сочи) и "восток-запад" (от Белгорода до Владивостока).
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (24.02.2014), Prostobmw (25.02.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.