Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 16:55   #1
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 17
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
1. Потому что при езде на нейтралке идет расход топлива, а при торможении двигателем топливо не сгорает. В итоге получаем меньший расход топлива.
Да почему при езде то?Я говорю, что к сфетофору можно подкатываться на нейтралке и потом включать, допустим, вторую тем самым осуществляя движение без остановки, что так же экономит топливо, т.к. всем известно что при трогании расход как раз и возрастает существеннно.Топливо то не сгорает, но увеличивается нагрузка на кпп, а там и так допуски большие.Просто нужно понимать на какой машине ездишь.Не нужно было брать Приору, если "вой" невыносим и терпеть его нет никакой возможностиТемы нужно было читать перед покупкой.

По второму пункту, разумеется, согласен.Но у нас в Москве и даже ее окрестностях, зимы то практически нет.Так видимость одна.Сам действую по обстановке - чувствую сухой асфальт - качусь как летом на нейтрали к сфетофору, если скользко - то естественно торможу двигателем.
Пусть любители автоматов тормозят движком всегда, а я именно поэтому автомат и не куплю никогда, т.к. он лишает меня возможности управлять процессом как мне заблагорассудится и слушать родной ВАЗовский "ВОЙ".

Нужно быть реалистом и понимать, что Vesta не очень далеко уйдет от Приоры.Но если она и будет в полном люксе стоить под 600 тыр., то солярисы и логаны будут стоить под 700.Вам хочется повышенного комфорта - слухового и телесного?Не стоит брать Vestу.А то ведь возьмете, а потом будете писать, как все плохо.

Лично мне нужна телега - чтобы ехала и не жрала бабло.Приора отвечает этим моим скромным потребностям.Я знал что я беру и не у кого советов не спрашивал.Я знал, к примеру, что эксплуатировать машину буду более чем мягко, за год наезжать чуть больше десятки, а то и меньше, эксплуатировать по "дорогам с твердым покрытием", не "топить", не грузить.И видимо, действительно, продукция ВАЗА не очень любит жесткой эксплуатации.Даже то, что на конвеере по разному собирают и это называют "лотереей" не так играет роль, как манера езды и условия эксплуатации.
Нужно правильно выбирать себе машину во всех смыслах.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.

Последний раз редактировалось Cinema-Master; 05.03.2014 в 17:17.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (05.03.2014), VI-K-TOR (06.03.2014), в571оа (05.03.2014)
Закрытая тема

Метки
lada, lada granta, lada priora, автоваз, калина, лада калина, лада приора, приора, хэтчбек лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.