Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что надежней,тише,мягче
икс треил 2л вариатор 15 23.44%
пежо 508 150лс 7 10.94%
мондео 2,3л акпп 25 39.06%
ваш вариант,пишем ,что именно 18 28.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 00:02   #11
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Только что взял новую шкоду октавию а7 , серебр металлик комплектация элеганс (т.е. все есть), двиг турбированный 1,4 tsi 140 сил 250 нм крут момент (аналог пассатовского движка на б6). за 833 т.р., из допов только парткроник. машина на механике, на dsj не рассматривал вообще - не нравится автомат ,плюс низкая надежность и цена владения. Все устраивает, салон просто шикарный - чуть уменьшенный пассат б6, плюс лифтбек - велосипеды и лыжи лезут. Сборка - нижний новгород, косяков пока не нашел. При всем уважении к вазам и приоре в частности на которых откатал не одну 100 000 км приоре до шкоды как до космоса. Приору не продал - будет под окном как разъездная машина, шкода - в гараж. У приоры только один, но существенный, не убиваемый плюс - низкая стоимость владения после доведения до ума. Хотя доведения до ума приоры у меня стоило три года назад 150 тыр.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.