Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 22:59   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Лучше сразу же подумай о нормальном котле на стену, типа "Беретты".
Чтобы счетчик поставить, потребуют проект (сами и сделают), далее, вырезать часть газопровода и вварить туда крепление счетчика, повесить сам счетчик. Поскольку была сварка, то газопровод подлежит опрессовке. Чисто бригаде возни на день примерно.
Вместо печки ставь нормальный котел, его цену отобьешь примерно за 1-2 года чисто на экономии газа - проверено неоднократно. И, поскольку село и возможны перебои с электричеством, для котла поставь СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИБП (не компьютерный), чтобы дом не разморозить. Все вместе обойдется примерно в 30-40 тыс. и, как уже сказал, по экономии газа окупается максимум за 3 года.
Это простой деревенский домишко( у меня в фотоальбоме). Просто неохота его бросать. Может, даст Бог, дотянуть до пенсии и ковыряться там. А в доме нет даже труб отопления. В любой момент выключай и ничего не разморозится. Ну, типа дачи)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.