Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 12:42   #1
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Lemieux, моя мерива стоила в максималке 756 рублей (космо у меня, это максималка). фабию я не брал, малой у товарища её берет постоянно и юзает, правда, сейчас уже нет, товарищ убил её. Ценник - разница меньше 200 рублей.
Но, не забывай, у меня и класс машины другой.

Сравнение я делал как раз таки нормальное - там бвижка меньше а значит и расход должен быть меньше. Ну да ладно, проехали.

OlegOleg, "зеленый человечек" - это суфлер, который мне подсказывает на приборке когда надо переключаться, что бы зря не тошнил. Система умная и в общем полезная хотя и большинством не принятая. Позволяет научиться ездить на 6-ти ступке с турбиной, все же, есть там нюансы.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.