Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 20:13   #11
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Сегодня был приглашён в автосервис АвтоГрада в г.Кемерово для рассмотрения претензии по качеству выполненого ими кузовного ремонта.Был предоставлен автомобиль для осмотра,создана комиссия из числа сервис менеджеров автосалона.Вот это был цирк...эта комиссия глядя на очевидные ляпы в своей работе,а именно -неравномерность зазоров и явное отличие по тону в окраске-стали в унисон утверждать что это всё гуд,всё в пределах нормы и системы допусков...Оказывается официальный диллерский автосервис использует не заводскую краску,а сами занимаются колеровкой левой краски по методу "на глаз''-и это норма...специалисты автосервиса от меня первого узнают что теперь с завода устанавливаются фары с ДХО -и это норма,что зазор на двери в зоне шарниров снизу 3мм,в верху 6-7мм-это тоже в пределах допусков... Прямым текстом не говорят,но дают понять:а что Вы хотите,это же Автоваз...
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.