Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 08:17   #11
Arzy
Освоившийся
 
Аватар для Arzy
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Арзамас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: В поиске
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Arzy не успел проявить себя
Re: Полировка лобового стела от мелких царапин

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Полировка стоит почти как новое стекло (от 50руб за кв.см). К тому же после полировки ночью возможен эффект множества линз на стекле (сказывается неравномерность прижатия машинки и снятия слоя стекла). Да и глаза будут быстрее уставать. Полирнуть можно одну незначительную царапину, но только никак как у тебя. Мой совет - меняй стекло. По цене будет так же как и полировка, зато новенькое.
Значит я буду ездить с таким стеклом, единственное что я могу сделать - это сам заполировать, но как лучшим образом это сделать я не знаю, поэтому не буду делать вовсе, что ж..
Arzy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.