Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 21:43   #23
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Все дорожает но по разному. Я уже приводил примеры. еще раз приведу.

У нас в Питере форд производит машинки. Цены на третий фокус задрали и его продажи упали чуть не в два раза по сравнению со вторым фокусом. Шкода сохранила цены на а7 по сравнению с а5 до последнего времни не смотря на то что все дорожает. Продажи резко выросли.

В 2010м брал приору , для шкоды а3 в минималке надо бало добавить 150 тыр при цене приоры 325 в люксе. обе по программы утлизации. На данный момент чтобы взять а7 а не приору надо добавить те же 150, но цена приоры 475 стала и шкода будет с кондеем и музыкой (у а3 это были доп опции). Это при том что а7 сильно выросла по сравнению с а5 по всем измерениям, это другой автомобиль. У приоры за это время поменяли передний бампер.
Я опть таки не против приоры а против ее непомерно высокой цены. Из-за этого продажи калин и грант выросли и обогнали наше чудо. У них по крайней мере двери норм закрываются и проемы прокрашены.
AndreyS вне форума  
Вверх
 

Метки
lada 4х4, lada granta, lada kalina, lada largus, lada priora, автоваз, рекомендуемые цены lada, цены lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.