Будем надеяться. А то там МИДы чего-то воевать затеялись, сейчас наших мужиков в Украину не пущают, и наш МИД какие-то "адекватные меры" затевает. Короче, типичная ситуация с холопами при драчливых панах...
__________________ В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...