Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 02:04   #11
densil61
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: шахты
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
densil61 не успел проявить себя
Re: Купля, продажа и прочее..короче, как у всех, барахолка..

Продам ресивер стингер под е-газ ( трапеция 3.3 литра) 3.5 т.р
Эбу бошь 17.9.7 (е-газ) с прошивкой паулюса 4 т.р,ну и до кучи могу продать штатный ресивер 1 т.р
Мой номер 89094292038
densil61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.