Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 08:00   #6
Arzy
Освоившийся
 
Аватар для Arzy
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Арзамас
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: В поиске
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Arzy не успел проявить себя
Re: Установка аудиодинамиков в задние двери

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Ошибку можно исправить, если купить другую машину...
Не будем из крайности в крайность, я думаю поставить динамики в задние двери дешевле, чем покупать новую) Кстати наверное на Приоре-2 задние динамики установлены в задние двери как на Калине-2, точно не могу сказать)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Arzy, зачем тебе тыльные колонки? Это не ошибка ВАЗа, это там все грамотно сделано, чтоб спереди только фронтальные динамики были, а в тылу сабвуфер стоять должен и ниче больше. Спецы по автозвуку только такую компоновку и рекомендуют)
У меня-то вообще сабвуфера нет) Только колонки, сабвуфер я не буду ставить, может потом как-нибудь..
Arzy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.