Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 16:34   #11
болт20см
Интересующийся
 
Аватар для болт20см
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 115
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
болт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 3....

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
болт20см, суть не в том, насколько похудел кошелёк, а в том, чтобы знать, насколько он похудеет в обозримом будущем. Планирование расходов. Кроме того,"а всё почему, и по какой причине, и какой из этого следует вывод?"(с)Иа, раз, и "ужасно интересно, всё то, что неизвестно!"(с)38попугаев, два.
4aйnik, лампочка загорелась- поехал на заправку. Заправился- обнулил "суточный пробег" кнопкой на приборке. Как опять загорелась подщёлкал и планируешь расходы и тд. Фактический расход имхо.
__________________
болт20см вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.