Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 23:30   #1
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 18
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
125 л/с на 1,8 будет точно.
Если это будут "настоящие" ВАЗовские лошади, а не как на Солярисе/Рио, то это будет круто.
Для начала надо было еще уточнить, что на солярисе/рио 1,6 двигатель.


Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
А 1,6 ей будет мал, вес у нее явно будет больше Приоровского.
Если бы нормальный 1,6 на вазе сделали лошадей на 120, только не как на гранте спорт из 126 движка, с правильной коробкой, то и весту он нормально тянул бы. Вес у нее не думаю, что будет больше аналогичных иномарок, скорее всего не больше 1200 кг.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 06:34   #2
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

На дроме человек из Тольятти так сказал
Цитата:
Двигатель будет 1,6 и 1, 8 литра, 115 и 140 лошадей с фазовращателем.
КПП будет 2180, плюс робот на её основе.
Сиденья будут с регулировкой по высоте и наклону.
Подушек буде от от 2-х до 6-ти.
Будет ещё система экстренного вызова по ГЛОНАСС при аварии по кнопке и голосовой вызов экстренных служб.
Плюс весь фарш, как у современного класса С.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 07:44   #3
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 18
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
На дроме человек из Тольятти так сказал
это уже что то)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
и ценник у весты будет от 400тыр в лучшем случае...
за 140 коней мне и 500 будет не жалко выложить
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 07:00   #4
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 15
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

и ценник у весты будет от 400тыр в лучшем случае...
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 07:53   #5
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
за 140 коней мне и 500 будет не жалко выложить
Смысл даже не в том - 140 или нет... Я сейчас планирую менять машину. Вот за 500 брать реально нечего! Ни из БУ, ни из новых! Чувствую, что пересяду я все-таки на Калину-2 в "полном фарше"!)))) Душа, вообще-то, требует БМВ 530-ю в 39-м кузове рестайл (они и стоят как раз 450-500), но разум твердит "БЕРИ КАЛИНУ! БЕРИ КАЛИНУ, СКА!! "
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 07:54   #6
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 15
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
за 140 коней мне и 500 будет не жалко выложить
клиренс, вместимость багажника, пространство салона и эргономика и тд.
мне эт важнее чем лошади.
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (26.05.2014), Hidros (05.01.2015)
Старый 26.05.2014, 10:10   #7
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 18
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
клиренс, вместимость багажника, пространство салона и эргономика и тд.
мне эт важнее чем лошади.
у меня другие приоритеты при выборе авто:
1. двигатель
2. только МКПП
3.внешний вид
4.обьем багажника
это то, на что в первую очередь обращаю внимание
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 07:58   #8
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Ну и, как бэ, вазовский робот, ИМХО - гремучая смесь воя и снизившейся надежности КПП...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
клиренс, вместимость багажника, пространство салона и эргономика и тд.
мне эт важнее чем лошади.
Лошади - эт вообще дело второстепенное. Главное - какой момент и на каких оборотах будет выдавать этот ДВС... А 140 коней и со 126-го можно снять, вложив 20-25 тыров... Только будут они тысячах на 7-7,5. В городской езде оно нах не упало.
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 07:58   #9
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 15
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я сейчас планирую менять машину. Вот за 500 брать реально нечего! Ни из БУ, ни из новых!
Opel Astra
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 08:02   #10
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
Opel Astra
Не. Опель будет опять же с роботом. Лишний гемор. А если без робота - то комплектуха бомж. Да и Опель, честно говоря, доверия не внушает...
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, lada vesta, автоваз, веста, лада веста, лада приора, приора, проект с, седан lada vesta, седан лада веста

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.