Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 18:53   #11
АртемАртём
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: Ярослалвь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АртемАртём не успел проявить себя
Завтра съезжу на диагностику, если узнаю в чем причина отпишу.
Был на диагностике, датчик который на приборку врет, толи сломан или масса на приборке мозг ебе.., у него на компе показывает 90гр а у меня на приборке типа киплю уже)) короче вентилятор включился при 103гр(на ноуте) и выключился при 97

Последний раз редактировалось GEMINI; 27.05.2014 в 22:32.
АртемАртём вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.