Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 15:24   #10
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подключение сигнализации к ЦЗ (центральному замку)

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Первое что мне пришло в голову на Ваш вопрос - это взять плюс с сирены. При срабатывании штатной сигналки можно этим плюсом через реле подать сигнал на срабатывание какого либо из концевиков (по логике концевика двери). Тогда уже дополнительная сигналка увидит срабатывание концевика и на брелок придет сигнал.
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Все просто - коричневый провод с вод.привода это состояние замка (открыт/закрыт). Через диод на вход А61 (сине/черный провод). В настройках поставьте задержку по концевикам.


Вот пиктограмки брелка Старлайн А61,
самымой реальной картинкой отображения сигнала сработки штатной
сигнализации может послужить пиктограмка "Тормоз" (у меня не задействована).
Но на провод "Тормоз" блока сигналки подается (-) минус
Вопросы:
1. Как из (+) плюса выхода на сигналку сделать (-) минус?
2. При подаче на провод "Тормоз" (-) минуса будет-ли сигналить брелок?
3. Может есть более интересные решения?
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.