Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 08:21   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Зря... Полезная весчь я Вам доложу...!!!
+100500
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
т.к. на считаю нужной деталью... если было бы, всё равно включать не стал бы...
Мужики в Челябинске суровые, а у нас на холодное сидение утром в мороз садиться - попка мёрзнет. Особенно у дам, и особенно, если чехлы из кожзаменителя.
Из всех опций в люксовой Приоре лишний, наверное, автосвет. В сумерках фары часто делают вкл/выкл, и лампочки перегорают. А вот от обогрева руля не отказался бы, чтоб зимой на непрогретой машине можно было сразу без перчаток ехать.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (03.06.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.