Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 23:00   #11
aleksey_74
Новичок
 
Аватар для aleksey_74
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г. Буй,Костромская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217230
Сообщений: 5
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleksey_74 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по глушителю (взрыв, прогар и т.д)

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Вот так прогорело у меня, когда менять?осенью? сейчас сечет на слух сказали не сильно. ждать когда заорет?
У меня была трещинка небольшая по стыку трубы и банки, одна поезка на 380км (160 из них по федералке М8) и назад приехал труба висела на сопле в сантиметр. Заварили быстрее, чем снимал-ставил.
__________________
aleksey_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
нержавейка, Резонатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.