- Сегодня довелось ехать сзади за New Нексией - на мой взгляд, предыдущий облик Нексии намного гармоничнее, чем то,что налепили сейчас. Задние фонари и оптика - ну вааще не алё! -(
Согласен, старый кузов симпотичьнее..ИМХО.
Сам хочу сделать антирестайлинг - решётку в цвет кузова и накладку с багажника снять..........пока цена сдерживает.
Рестайлинг Нексии-Дурдом!!! Надеюсь, это не только мое мнение. 1. Экстерьер.
Качество-"порода" никак не применимо к новой версии. Да и к старой применить было нелегко, но то-ли привык, то-ли действительно не плохо...? Да, вроде, неплохо. По сравнению с Кадеттом, очень даже ничего. Современно, классом выше кажется!
А рестайлинг: спереди-вроде-как дешевая породия на Сивик-седан, сзади- мотивы Короллы. Когда смотришь сбоку на морду, возникает непобедимое чувство дисгармонии. Наклон передних фор ну никак не в тему!
2. Интерьер.
Та же посадка, обзорность... то же, только другая, современная панель... в стиле 80-х...????????? Б-р-р-р-р!!!!!! Плохо становится!
Все, описанное выше, ИМХО, и только, что касается дизайна (я к этому близок по образованию).
P.S. Как вы думаете, а почему старые эл мониторы исчезли из продажи? Сделай ножку, как у жк, и все!
Рестайлинг Нексии-Дурдом!!! Надеюсь, это не только мое мнение. 1. Экстерьер.
Качество-"порода" никак не применимо к новой версии. Да и к старой применить было нелегко, но то-ли привык, то-ли действительно не плохо...? Да, вроде, неплохо. По сравнению с Кадеттом, очень даже ничего. Современно, классом выше кажется!
А рестайлинг: спереди-вроде-как дешевая породия на Сивик-седан, сзади- мотивы Короллы. Когда смотришь сбоку на морду, возникает непобедимое чувство дисгармонии. Наклон передних фор ну никак не в тему!
2. Интерьер.
Та же посадка, обзорность... то же, только другая, современная панель... в стиле 80-х...????????? Б-р-р-р-р!!!!!! Плохо становится!
Все, описанное выше, ИМХО, и только, что касается дизайна (я к этому близок по образованию).
P.S. Как вы думаете, а почему старые эл мониторы исчезли из продажи? Сделай ножку, как у жк, и все!
Про дисгармонию прав на 70%, самое интересное, зависит от цвета...соотношение старого кузова и новой облицовки.
Про Б-р-р-р-р - позволь не согласиться - новая панель вполне современна.... Но мне например старая нравится больше - ИМХО. Сидеть удобно и там и там. Руль не стал бы регулировать по другому ни как. Садиться и вылезать привыкаешь за неделю.....
Так, что каждому своё. И эта машина находит покупателей.
mish-ka, кстати и в старой мне лично неудобно. Кверху сужается очень резко. С моим ростом 187 неудобно сидеть... В новой не сидел. Что расскажешь про изменение интерьера? Пластик хоть помягче?
mish-ka, кстати и в старой мне лично неудобно. Кверху сужается очень резко. С моим ростом 187 неудобно сидеть... В новой не сидел. Что расскажешь про изменение интерьера? Пластик хоть помягче?
У меня старушка...Новую не щупал, судить о пластике не могу.
Про рост и неудобство не поверю! Брат на сантиметр ниже тебя и чувствует себя прекрасно (у него тоже Ксюха). В своё время он подбирал машинку именно по этому параметру. Мой рост 178 и я то же комфортно себя чувствую...и сверху и везде.....Самое главное сидя полулёжа имеешь возможность управлять машиной! Что ни говори эргономика отличная.
У меня старушка...Новую не щупал, судить о пластике не могу.
Про рост и неудобство не поверю! Брат на сантиметр ниже тебя и чувствует себя прекрасно (у него тоже Ксюха). В своё время он подбирал машинку именно по этому параметру. Мой рост 178 и я то же комфортно себя чувствую...и сверху и везде.....Самое главное сидя полулёжа имеешь возможность управлять машиной! Что ни говори эргономика отличная.
Минусы:
Руль на коленях - без сноровки сразу и не сядеш.
Рулевая колонка не регулируется по наклону.
Плюс:
Удовлетворительный обзор.
И можете со мной не спорить, потому что это мои личные наблюдения, а не цитаты из журналов.
И можете со мной не спорить, потому что это мои личные наблюдения, а не цитаты из журналов.
Говорю, как есть:
1. От коленей до руля сантиметров 5 -7. Даже подруливать никогда не получалось! Как некоторые писали. Мои параметры 178х95.
2. Будь она регулируемой - установил бы руль так же. Честно...
По плюсам
1. Обзор хороший, но хуже 99 и Классики. К слову на Фиесте обзор никакой при парковке и руль не информативен.
+ для меня это когда утром выхожу из дома, сажусь в машину, завожу и еду.... Мне удобно, уютно и не холодно. Я знаю, что доеду....
Говорю, как есть:
1. От коленей до руля сантиметров 5 -7. Даже подруливать никогда не получалось! Как некоторые писали. Мои параметры 178х95.
2. Будь она регулируемой - установил бы руль так же. Честно...
По плюсам
1. Обзор хороший, но хуже 99 и Классики. К слову на Фиесте обзор никакой при парковке и руль не информативен.
+ для меня это когда утром выхожу из дома, сажусь в машину, завожу и еду.... Мне удобно, уютно и не холодно. Я знаю, что доеду....
У меня рост 172см - руль в автомобилях, в которых я сидел (в том числе и в салоне) очень низко. Первый раз, когда садился в машину, то застрял между сиденьем и рулём. Даже в Волгах у меня таких оказий небыло. Относительно обзорности, то я и говорил, что обзорность удовлетворительная. А эталоном обзорности у меня и сейчас остаётся классический жигуль с его тонкими стойками.