Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 20:29   #1
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Сегодня довелось ехать сзади за New Нексией - на мой взгляд, предыдущий облик Нексии намного гармоничнее, чем то,что налепили сейчас. Задние фонари и оптика - ну вааще не алё! -(
Согласен, старый кузов симпотичьнее..ИМХО.
Сам хочу сделать антирестайлинг - решётку в цвет кузова и накладку с багажника снять..........пока цена сдерживает.
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 20:30   #2
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Ну да зад у новой нексии смотрится как то не очень..... можно было бы и покрасивее сделать, старая красивее была
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 21:08   #3
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
Ну да зад у новой нексии смотрится как то не очень..... можно было бы и покрасивее сделать, старая красивее была
Если найду, выставлю, что должно было быть.......а не то, что стало.
Земля и Небо.........
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 21:14   #4
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Рестайлинг Нексии-Дурдом!!! Надеюсь, это не только мое мнение. 1. Экстерьер.
Качество-"порода" никак не применимо к новой версии. Да и к старой применить было нелегко, но то-ли привык, то-ли действительно не плохо...? Да, вроде, неплохо. По сравнению с Кадеттом, очень даже ничего. Современно, классом выше кажется!
А рестайлинг: спереди-вроде-как дешевая породия на Сивик-седан, сзади- мотивы Короллы. Когда смотришь сбоку на морду, возникает непобедимое чувство дисгармонии. Наклон передних фор ну никак не в тему!
2. Интерьер.
Та же посадка, обзорность... то же, только другая, современная панель... в стиле 80-х...????????? Б-р-р-р-р!!!!!! Плохо становится!
Все, описанное выше, ИМХО, и только, что касается дизайна (я к этому близок по образованию).

P.S. Как вы думаете, а почему старые эл мониторы исчезли из продажи? Сделай ножку, как у жк, и все!
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 21:30   #5
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Рестайлинг Нексии-Дурдом!!! Надеюсь, это не только мое мнение. 1. Экстерьер.
Качество-"порода" никак не применимо к новой версии. Да и к старой применить было нелегко, но то-ли привык, то-ли действительно не плохо...? Да, вроде, неплохо. По сравнению с Кадеттом, очень даже ничего. Современно, классом выше кажется!
А рестайлинг: спереди-вроде-как дешевая породия на Сивик-седан, сзади- мотивы Короллы. Когда смотришь сбоку на морду, возникает непобедимое чувство дисгармонии. Наклон передних фор ну никак не в тему!
2. Интерьер.
Та же посадка, обзорность... то же, только другая, современная панель... в стиле 80-х...????????? Б-р-р-р-р!!!!!! Плохо становится!
Все, описанное выше, ИМХО, и только, что касается дизайна (я к этому близок по образованию).

P.S. Как вы думаете, а почему старые эл мониторы исчезли из продажи? Сделай ножку, как у жк, и все!
Про дисгармонию прав на 70%, самое интересное, зависит от цвета...соотношение старого кузова и новой облицовки.
Про Б-р-р-р-р - позволь не согласиться - новая панель вполне современна.... Но мне например старая нравится больше - ИМХО. Сидеть удобно и там и там. Руль не стал бы регулировать по другому ни как. Садиться и вылезать привыкаешь за неделю.....
Так, что каждому своё. И эта машина находит покупателей.
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 15:30   #6
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

mish-ka, кстати и в старой мне лично неудобно. Кверху сужается очень резко. С моим ростом 187 неудобно сидеть... В новой не сидел. Что расскажешь про изменение интерьера? Пластик хоть помягче?
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 18:04   #7
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
mish-ka, кстати и в старой мне лично неудобно. Кверху сужается очень резко. С моим ростом 187 неудобно сидеть... В новой не сидел. Что расскажешь про изменение интерьера? Пластик хоть помягче?
У меня старушка...Новую не щупал, судить о пластике не могу.
Про рост и неудобство не поверю! Брат на сантиметр ниже тебя и чувствует себя прекрасно (у него тоже Ксюха). В своё время он подбирал машинку именно по этому параметру. Мой рост 178 и я то же комфортно себя чувствую...и сверху и везде.....Самое главное сидя полулёжа имеешь возможность управлять машиной! Что ни говори эргономика отличная.
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 18:31   #8
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 555
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
У меня старушка...Новую не щупал, судить о пластике не могу.
Про рост и неудобство не поверю! Брат на сантиметр ниже тебя и чувствует себя прекрасно (у него тоже Ксюха). В своё время он подбирал машинку именно по этому параметру. Мой рост 178 и я то же комфортно себя чувствую...и сверху и везде.....Самое главное сидя полулёжа имеешь возможность управлять машиной! Что ни говори эргономика отличная.
Минусы:
  1. Руль на коленях - без сноровки сразу и не сядеш.
  2. Рулевая колонка не регулируется по наклону.
Плюс:
  1. Удовлетворительный обзор.
И можете со мной не спорить, потому что это мои личные наблюдения, а не цитаты из журналов.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 19:03   #9
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Минусы:
  1. Руль на коленях - без сноровки сразу и не сядеш.
  2. Рулевая колонка не регулируется по наклону.
Плюс:
  1. Удовлетворительный обзор.
И можете со мной не спорить, потому что это мои личные наблюдения, а не цитаты из журналов.
Говорю, как есть:
1. От коленей до руля сантиметров 5 -7. Даже подруливать никогда не получалось! Как некоторые писали. Мои параметры 178х95.
2. Будь она регулируемой - установил бы руль так же. Честно...

По плюсам
1. Обзор хороший, но хуже 99 и Классики. К слову на Фиесте обзор никакой при парковке и руль не информативен.
+ для меня это когда утром выхожу из дома, сажусь в машину, завожу и еду.... Мне удобно, уютно и не холодно. Я знаю, что доеду....
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 19:12   #10
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 555
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
Говорю, как есть:
1. От коленей до руля сантиметров 5 -7. Даже подруливать никогда не получалось! Как некоторые писали. Мои параметры 178х95.
2. Будь она регулируемой - установил бы руль так же. Честно...

По плюсам
1. Обзор хороший, но хуже 99 и Классики. К слову на Фиесте обзор никакой при парковке и руль не информативен.
+ для меня это когда утром выхожу из дома, сажусь в машину, завожу и еду.... Мне удобно, уютно и не холодно. Я знаю, что доеду....
У меня рост 172см - руль в автомобилях, в которых я сидел (в том числе и в салоне) очень низко. Первый раз, когда садился в машину, то застрял между сиденьем и рулём. Даже в Волгах у меня таких оказий небыло. Относительно обзорности, то я и говорил, что обзорность удовлетворительная. А эталоном обзорности у меня и сейчас остаётся классический жигуль с его тонкими стойками.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.