Ну просто очень часто слышен аргумент, что на Нексии ПБ была ещё 15 лет назад. Ключевое слово "БЫЛА". Это как-то должно греть мне душу при покупке автомобиля (я уже не говорю про эксплуатацию)?
Да облепили нексию!Но это же какяя то нексия эксклюзив! Тогда я Вам отвечу,Вышла в продажу Приора спорт,та вообще за 9сек до 100-ки делает.125 КОНЕЙ ПОД КАПОТОМ С 16 МОТОРОМ! А ещё приора в кольце гоняет! С БМВ и АУДИ и уж что нексии точно не грозит,неугнатся старушке за ними!http://www.youtube.com/watch?v=o6L0zzYkC_A
у новой Нексии руль регулируется, на Приоре тоже. но места всеж с Вазике поболее будет за рулем.
пс: у Фуфика руль тоже рег-ся, вверх-вниз, вперед-на себя. и 3 режима усилий: спорт, комфорт, стандарт. удобно конечно но это делается один раз и про это забываешь. частенько бывает в Приору прыгаю, сразу замечается очень легкий руль, + или - это решать каждому, мне не мешает))
На форуме Нексии читал множество объяснений. Особо порадовало предположение, что на испытуемую Нексию поставили неправильную резину (видимо затормозить не успела) и бампера не в тот цвет покрасили.
Особо порадовало предположение, что на испытуемую Нексию поставили неправильную резину (видимо затормозить не успела) и бампера не в тот цвет покрасили.
Жгут!)))))))))))
Цитата:
Сообщение от snart
http://www.youtube.com/watch?v=PgIzy0JYTz4 о какая
Про вместительный багажник, "очень длинную 3-передачу, расход аж 6,5 л на сотню вообще улыбнуло. Реклама есть реклама. Тот придурок в кадре умалчивает о багажнике приоры. Кстати позавчера смотрел приору универсал - вот там багажник по сравнению с нексией, а в нексии просто кармашек для мелочи. А расход приоры можно запросто в 5 л. уложить - тому есть подьверждения на этом форуме. 3 передача приоры позволяет до 140 разгоняться - подлиннее, чем у нексии будет.
Хвалиться-то нечем нексии. Ясен пень - в рекламном ролике рассчитанном на лохов распишут всё очень красиво.