Да металл он и в африке металл, все машины из металла. Просто конструкция деталей кузова разная, разные штампы - в результате разная прочность кузова при деформациях, при ударах, при скручивании....
Да металл он и в африке металл, все машины из металла. Просто конструкция деталей кузова разная, разные штампы - в результате разная прочность кузова при деформациях, при ударах, при скручивании....
От марки стали зависит очень многое, а конструктив понятно само сабой.
Да металл он и в африке металл, все машины из металла. Просто конструкция деталей кузова разная, разные штампы - в результате разная прочность кузова при деформациях, при ударах, при скручивании....
Не только конструкция. В угоду "програмируемому сминанию" помимо небольшого деформирования деталей делаются вставки из более прочных сортов стали.
Вопрос к нексияводам. Как на Ваших машинах подвеска работает? Три раза вплотную сталкивался с "обновленными" Нексиями и три раза одно и то же. Догоняю, обгоняю, едут за мной, чуть дорога похуже - без вранья, не успеваю заметить как исчезают из зеркала заднего вида. Хотелось бы поменьше эмоций, действительно интересно.
Вопрос к нексияводам. Как на Ваших машинах подвеска работает? Три раза вплотную сталкивался с "обновленными" Нексиями и три раза одно и то же. Догоняю, обгоняю, едут за мной, чуть дорога похуже - без вранья, не успеваю заметить как исчезают из зеркала заднего вида. Хотелось бы поменьше эмоций, действительно интересно.
Так если они ни куда не торопились,а ты весь в эмоциях,где ты хотел их увидеть,как не в зеркале заднего вида?
Так если они ни куда не торопились,а ты весь в эмоциях,где ты хотел их увидеть,как не в зеркале заднего вида?
В том-то и дело, что с моей стороны никаких эмоций, а лишь желание прояснить для себя вопрос. А уж кто торопится, а кто нет разобраться несложно. То он едет себе спокойно, ты его обгонишь - и он за тобой старается. Не впервой такое понимать. К примеру, по Киа Спектра я от других слышал, что туда ставят 10-тошные стойки - для нее они слабоваты, летят быстро. Из собственного опыта знаю, что движки у них достаточно тяговитые (был опыт и на 11-й и на Калине догонял перед подъемом, на подъеме Спектра прибавляла - я и на той и на другой не смогал вровень идти), подъем заканчивался - начиналась широкая "волна" - Спектры в обоих случаях начинали носом и задом землю рыть - о разгоне и речи не было. Что Калина, что 11-я шли спокойно. Вот и задал вопрос нексияводам, насколько по их оценке подвеска у их машин работает.
В том-то и дело, что с моей стороны никаких эмоций, а лишь желание прояснить для себя вопрос. А уж кто торопится, а кто нет разобраться несложно. То он едет себе спокойно, ты его обгонишь - и он за тобой старается. Не впервой такое понимать. К примеру, по Киа Спектра я от других слышал, что туда ставят 10-тошные стойки - для нее они слабоваты, летят быстро. Из собственного опыта знаю, что движки у них достаточно тяговитые (был опыт и на 11-й и на Калине догонял перед подъемом, на подъеме Спектра прибавляла - я и на той и на другой не смогал вровень идти), подъем заканчивался - начиналась широкая "волна" - Спектры в обоих случаях начинали носом и задом землю рыть - о разгоне и речи не было. Что Калина, что 11-я шли спокойно. Вот и задал вопрос нексияводам, насколько по их оценке подвеска у их машин работает.
вы вообще понимаете о чём говорите?это не автоваз, у новой нексии движок от лачети,вам это о чём нибудь говорит?
Вопрос к нексияводам. Как на Ваших машинах подвеска работает? Три раза вплотную сталкивался с "обновленными" Нексиями и три раза одно и то же. Догоняю, обгоняю, едут за мной, чуть дорога похуже - без вранья, не успеваю заметить как исчезают из зеркала заднего вида. Хотелось бы поменьше эмоций, действительно интересно.
да причём здесь подвеска!приора и так все машины обгоняет и ещё реактивное желание хозяина придаёт ей ещё больше мощности! ракета а не машина.
да причём здесь подвеска!приора и так все машины обгоняет и ещё реактивное желание хозяина придаёт ей ещё больше мощности! ракета а не машина.
Про Приору речи не шло. Я на 11-й езжу, на приоре ни разу не ездил и теперь, честно говоря, не хочу. Пока ждал в кузове универсал - передумал, понял, что нужна машина побольше. Я же просил без лишних эмоций ответить.