Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 11:22   #11
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ: "Стройпромсервис"
Действительно кака...брали там однушку - ни стяжки, ни штукатурки, ужас...правда, и цена соответствующая была.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Пока для меня в приоритете Северная Компания..
С этим тоже соглашусь. У подруги в "Единстве", правда, квартирка неплохая, двушка 80 м, просторная. Но территорию сузили донельзя, хотя за Ледовым Дворцом полно места, можно было и расширить - машины ставят на бордюрах, людям ходить вообще негде, слупили по 6 тыров за ограждение територии (с квартиры!) и до сих пор ограждают, ну и отделка подъезда самая обычная. Правда, может, где и у Северной не везде просторно, все их дома не видела, и как отделана, хотя у нас не элитный дом, но ухоженно очень всё)))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
К риелторам обратился бы. Уж давно бы продал. По адекватной цене, а не по своей. Иначе висеть хата будет бесконечно.
Причём не к одному, а надо задействовать как можно больше риэлторов. Нам нужно было продать однушку за 2 месяца, т.к. мы внесли 5% от стоимости двушки, и только на ЭТО время цена была фиксирована. Дальше стоимость метров могла начать расти. Авантюра, конечно, но Бог помог, да и сами не сидели сложа руки - человек 10, наверное, искали нам покупателей. Иногда в день по 8 человек приходило на "смотрины" квартиры. В результате где-то через месяц девочка привела пару, которая сразу сказала: "Берём! От добра добра не ищут". Это нам посоветовал товарищ, который двушку продавал, работать с несколькими сразу.
А по поводу цены...если б не спеша продавали, может, и взял бы кто за 2 лимона, хотя... В общем, нам на руки 1700000 досталось, (правда, метраж небольшой - 35 где-то, комната 14, кухня около 9-ти).
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Сегодня бампер об столбик коцнул, обида, печаль...через год перекрашу, все равно там красить коцки от камней, неуродивых прохожих..
Сочувствую, Вов! Вчера ко мне ненадолго заезжал одноклубник из Москвы на новенькой Приорке - ему на первой же мойке крыло поцарапали(((

Добавлено через 7 минут
reg62, а тебе удачи в продаже квартиры!
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 14.08.2014 в 11:35.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.