Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 19:26   #4
Elkent
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Elkent находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Лампы - это "расходники". По гарантии не меняются.
Получается я сам ее должен менять? Или когда поеду на то, то отдельно платить деньги сервисменам за замену лампочки? А они сдерут три шкуры? Так?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
наверно скоро народ поедет колеса по гарантии подкачивать))
Да причем тут это? Как говорится за спрос денег не берут,поэтому и спросил! Если у Вас есть время на это то,пожалуйста меняйте? Я почитал в книге по экспл. что прежде чем заменить лампу нужно,снять обшивку задней двери - это не пятиминутное дело,потому что с этим не сталкивался,хотя руки не из жо-ы,к сожалению времени категорически не хватает,поэтому и спросил. А зная что замена вроде мелочи - не всегда быстрая работа! Иногда вроде нужно поменять лампочку,а приходится разобрать ого-го! Я не привожу в пример именно этот случай?
Elkent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.