Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Добавлено через 37 секунд
а то уж совсем скучно стало)))
кто казачок? вообще то моя приорка апрель 2007 года и шесть лет эксплуатации и два десятка порванных на дрэг рейсинге иномарок.
по поводу разгона сток приора это 11 секунд, быстрее не выходит, если только запаску скинуть снять сиденья, заклеить окна и опустошить бак и посадить весьма опытного гонщика можно и 10,6 сек. рядовой водитель на рядовой приоре с 92 бензином лучше 11 секунд не покажет и то если сразу воткнет третью.
далее весьма бодрые лошадки приоры начинают быстро сдыхать уже к концу третьей передачи это к 130-140 км в час. разгон 0-180 км в час у меня быстрее 59 секунд не выходил это по спидометру естественно не под горку и не по ветру (под горку и 6000 оборотов на тахометре на пятой было), каким то достижением это назвать все таки сложно, скорее стандартный результат нормальной динамики.