Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 20:46   #29
vlad73
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad73 не успел проявить себя
Re: Блокирует даже обучающий ключ (мастер ключ).

Доброго времени суток ! такая же проблема как у топикстартера , вставляешь в замок рабочий ключ - загорается на 2 сек машинка - бензонасос крутится пол времени и не заводится - выключаю - ставлю мастер ключ - бензонасос крутится нормально ( машинка не горит ) но запуска не происходит . При диагностике электропакета вылазит ошибка В0048 неправильный кодовый ключ. Куда копать ? катушка связи неисправна ?
vlad73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
апс, глюк, иммобилайзер, не видет ключ, не заводится

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.