Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 17:34   #11
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Он везёт не хуже нашей девятки....ездили 20 лет и ничего) Я поэтому и спрашиваю что проритетно для тебя в авто??
вот как раз "везет" и не жрет приоритетно.с этой машиной так не будет,тем более в городе.у вас на просторах может быть,но не у нас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Ларгус вобще не нравится так как это Рено.
даже больше скажу,это даже не РЕНО.это для русских РЕНО.дальше продолжать не буду,стремно,как они вас(нас)...а вы нагибайтесь еще ниже.
Евген985 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.