Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 18:37   #11
afonick
Втянувшийся
 
Аватар для afonick
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 13
afonick станет известным достаточно скороafonick станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

reg62, извините, но вы несете несусветную чушь. Кто виноват, что наши несметные сырьевые запасы уже много столетий в чистом виде за бесценок продаются буржуям, а они из них делают хорошие вещи и продают нам уже дорого? Еще в 17-м веке знаменитый английский флот практически полностью был построен из русской древесины, а канаты его кораблей - из русской пеньки. До сих пор ничего не изменилось - финны за бесценок покупают у нас лес и продают нам дорогие, но качественные "табуретки". Если бы в России дорожили своими ресурсами и делали из них качественные и недорогие вещи, то и ненавидеть вам было бы некого.
А так, случись войне, еще не факт, что вы будете лучшим защитником Родины, чем кто-то на иномарке. Убогое понимание продажности у вас, имхо.

И, кстати, не с нокии своей вы сюда пишите, случайно? Или может с буржуйского компьютера на бесовской винде или какого другого чужеземного гаджета?
__________________
Под приорой: матерюсь постоянно, неожиданно и не нарочно; по уши грязный, зато счастливый!
afonick вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail1986 (07.11.2014), в571оа (07.11.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.