1.6 мт простая комплект будет стоить 360-370 тыс рублей..с кондеем абс и прочим..за 400 перевалит..что касаемо надёжности посмотрим..но думаю не хуже приоры будет точно..а что касаемо внешнего вида..Приора рядом не стояла даже))
http://www.drive.ru/other/comnews/20...0/2262913.html посмотрите на фото неужели Приора... ПРИОРА красивее с100???? я понимаю хэтч ещё кое как симпатичен своим видом..я любил всегда 2112. и приору своей формой,. но 10 и седан приора по дизайну вообще бесили всегда..а вы говорите приора красота а с100 убогий
ТАГАЗ разработал новый модельный ряд Выпущен первый автомобиль C-100
На минувшей неделе ТАГАЗ выпустил первый автомобиль C-100, сообщает сегодня газета «Ведомости».
Серийное производство новинки начнется в июне.
С-100 первый автомобиль нового модельного ряда ТАГАЗа - завод готов запустить производство автомобилей классов B и D (рабочие названия B-100 и D-100), а также кроссовера Q-100.
Как отмечает издание, целевая цена B-100 — от $8500, D-100 — от $18 000, внедорожника — от $26 000, но на стоимость новинок могут повлиять изменения курсов валют, состояние рынка и процент локализации.
Кроме того, ТАГАЗ готов собирать в Таганроге двигатели собственной разработки объемом 1,4, 1,6 и 1,8 л из корейских компонентов.
Компоненты для новых машин в основном будут поставляться из Кореи, а в Таганроге будет производство полного цикла — окраска, сварка.
С-100, В-100,Д-100, машинки не плохие, дизайн приличный. Что касается дизайна Приор и Калин, это все на любителя, так-же как и дизайн корейцев. Мне у калины например седан нравиться, у Приоры хетч и универсал.Все это спорно. Насчет цены.. не будет ТАГгаз стоить дешевле Приоры, это 100%. подобное уже было. Логан расчитывали на одну цену а в реале вылезла на 2000баксов дороже, то-же было и с фокусом в свое время.
еси седан с100 будет стоить от 430 и выше то смысла его покупки не вижу..(говорят что будет стоить в базе 429. а типа люкс se около 520) а накинув тыс 50 можно взять лачетти.. более проверенная вещь