Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 21:26   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну начнём с того что эти натиры на стандартных местах износа.И это не проскальзования какие то.
Ага! У людей по 50тыс ходят и нет такого, а у тебя воздухом так надрало за одну тыщу. Ты думай что лапочешь то. Под шкив КВ у тебя ни че не попало чай? Смотрел?
Слава, вот ты на что грешишь, если честно и без твоих загадочных постов? Ты же спец в этих делах!

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И это не проскальзования какие то.
Я в жисть не поверю что это не не-механический износ! Фото твое специально большое выложил. Для детального рассмотрения. Поперечные полосы это нормально, а вот множество продольных рисок-надиров откуда? Сявушка, сам то чего думаешь?




Сява, ты давай меняй ремешок то, не езди. А то хапнешь геморроя, опять ВАЗ обсирать начнешь с новой силой.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 11.11.2014 в 21:19.
Foland11 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.