Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 14:47   #1
Kule4ek
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kule4ek не успел проявить себя
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Сколько можно уже форсировать этот допотопный двигатель? Новые двигатели не хотят проектировать. Надоело. БАЯН.
Имитируют бурную деятельность на автовазе)
А вообще противно, да.
Kule4ek вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2014, 09:09   #2
Юрий Ефимов
Главред
 
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скоро
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Точный объем 1.774 л
Юрий Ефимов вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2014, 11:51   #3
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 14
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

А рессивер почему то старого образца ,не со 127 двигателя.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2014, 12:14   #4
Tomcater
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomcater не успел проявить себя
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

@LEKS70,
С новой системой впуска, как они мне написали, они сейчас калибруют.
Tomcater вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2014, 13:12   #5
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 18
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Мощь не понял какая-122 что-ли.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2014, 13:54   #6
Tomcater
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomcater не успел проявить себя
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Prostobmw,
123.
Tomcater вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (20.11.2014)
Старый 19.11.2014, 14:37   #7
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 19
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Сколько можно уже форсировать этот допотопный двигатель? Новые двигатели не хотят проектировать. Надоело. БАЯН.
потому что, как мне думается, новое - это наработки старого. сейчас новый двигатель адаптирован к калинам-приорам-грантам, потом весту адаптируют к двигателю 21128 (черный юмор)
vispower вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2014, 20:45   #8
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
новый двигатель адаптирован
там крепёж нарезан и под подушку 08. Осталось кузов вернуть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Новые двигатели не хотят проектировать.
Да хоть бы крушку грм ,заднюю стенку из двух половин сделали бы. И чтоб болты крышки в окна шестерён попадали бы.Глядишь и подешевле обслуга была бы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2014, 14:11   #9
RMX
Освоившийся
 
Аватар для RMX
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid FL 1,6MT
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
RMX не успел проявить себя
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
там крепёж нарезан и под подушку 08. Осталось кузов вернуть.
Блок там тот же что и у остальных приор - 11193. Крепежные отверстия там все унифицированы. Вообще он от 11183 внешне практически не отличается, а тот в свою очередь от 21083 отличается только высотой.
У меня 126-й мотор спокойно стоит в 2114 на штатных 08-х подушках. Только для верхней гитары пришлось суперавтовцам распорку колхозить..
RMX вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2014, 13:30   #10
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 3,016
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 536 раз(а) в 391 сообщениях
Вес репутации: 17
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сегодня началась мелкосерийная сборка двигателя ВАЗ-21128 1,8 л

Подскажите, а нет ли у "Суперавто" опыта переделки под 1,8 восьмиклапанного двигателя ВАЗ с облегченной ШПГ, ведь тоже очень неплохой двигатель получился бы
ивф вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.