Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 20:47   #11
sasa-den
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
sasa-den не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Приобрёл хэтч с АМТ, сегодня пригнал из Москвы в Белгород. По ощущениям стало получше , чем в 10 году, у меня купе было, так там всё скрипело и громыхало. До приоры ездил на октавии А5FL, шумка конечно ужасна, но опять же лучше, чем в купе. АМТ порадовало, переключает бодро, есть "клювки" конечно, но не критично. По дороге заправился на АЗС "BP" 95 обычным, через 30 км загорелся чекинжин, расстроился, думал что-то с движком, потом в Ельце залился на Шеле, опять же обычным 95 и через 50 км потух чек, спрашивается что не так с "BP". В целом машиной доволен, посмотрим, что будет после 10 тыс. пробега.
sasa-den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.