Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкости и смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 21:20   #11
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Охлаждающие жидкости

Всем привет. Народ, на рынке антифризов новая тенденция. Причём массовая. Ряд производителей в качестве основы вместо моноэтиленгликоля начали применять глицерин. Порой в чистом виде. Особенно этим балуются Пушкинский завод (марки антифризов Luxe, Аляска, Пилот) и Обнинский завод (марки антифризов Sintec, Sibiria и ГОСТовский). Будьте аккуратней с вышеперечисленными продуктами.
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (25.11.2014), Kocmoc-nv86 (26.11.2014), в571оа (25.11.2014), ивф (28.11.2014), Пьяный Солдат (28.11.2014), Эдуардленивец (25.11.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.