Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 18:20   #11
spdrmn
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 16кл.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
spdrmn не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Добрый вечер. Купил приору с сигналкой старлайн а9. Проблема такая: автозапуск срабатывает редко, бывает вообще не пробует даже завестись, при этом пропикивает и моргает габаритами 3 раза, бывает заводится, но через секунды 3 глохнет. Пробовал оставить ключ в замке, вроде заводится без проблем. Насколько понял, проблема с штатным иммо, куда копать дальше не смог разобраться. Панель расковырял, блок сигналки не нашел.
Нашел "Реле magicar 896-1CH-D1 T10", 2 предохранителя в районе правой ноги, датчик удара. Еще странно, когда провода ворошил, то брелок запикал и высветился ключик на дисплее.
spdrmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.