Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа
Цитата:
Сообщение от Yuri N
Раз сам этого не понимаешь, думаешь другие смогут по интернету это объяснить?
Да уж не глупее паровоза, думаю смогу понять твои доводы. А вот соглашусь или нет, уже другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Yuri N
почему тебе надо все пояснять,
Ну во первых не все, а конкретные вопросы. Или не можешь ответить на них?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros
джентра
Кстати про нее. В семье такая имеется, по салону (7 ткм пробега) типе, неровности проезжает тоже тише (вроде из за многорычажки сзади). По салону чуть удобнее приоры (особенно сзади), сидушки складываются задние удобнее, но вот длинномер удобнее (как ни странно) перевозить на приоре. ДВС вообще после приоры беда, на рузгон не хочет бодро идти. А дизайн? Ну тут на любителя.
И тех плюшек в виде электролба, электроусилителя в джентре не хватает.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...