Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 16:10   #1
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Замечу воздуховоды полностью в серебре(((
Не забываем, что на представленном рендере - КПП механическая. Значит - это комплектация "норма", скорее всего. А вот на люксах запросто могут и хромированные внедрять...
Хотя... ХЗ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
рукоятка ркп фото есть в черном глянце есть в крашенном серебре. Как думаете сделают один на все комплектации??
Думаю, что ДА - будет одна на все! Чем больше унификации, тем меньше себестоимость производства...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
По динамикам важен размер))
Важен, не спорю. Но не думаю, что там 16-е будут... Скорее всего - опять 13-е ураловские дерьмовые воткнут...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2015, 16:47   #2
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 21
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Думаю, что ДА - будет одна на все! Чем больше унификации, тем меньше себестоимость производства...
На Приоре то разные ручки КПП в норме и люксе. На Весте ручная коробка тоже наверное будет и в самой дешёвой модели и в топовой версии - типа спорт. Так, что ручки тоже могут быть разные.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2015, 17:00   #3
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

На приоре ручки разные наверное из-за разных годов выпуска...или может от типа коробки разняться? на старте продаж есть ли смысл увеличивать номенклатуру и путать сборщиков)))
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2015, 19:38   #4
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Салон отличный, динамики спереди 16 ые видно по фото выше, круть!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2015, 21:16   #5
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 18
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
На приоре ручки разные наверное из-за разных годов выпуска...или может от типа коробки разняться?
От комплектации...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2015, 21:32   #6
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

На рендере подлокотник узкий, не как на концепте, по типу половского...
Даже по самому типу - он без емкости...
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2015, 14:08   #7
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадим4 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
как думаете какие динамики стоят в дверях?, решетка вроде довольно большая..
Разве это решающий фактор при выборе машины, динамики можно самому и лучше качеством звучания установить. Интересно другое не будет ли в Весте "воющей" КПП, для наших пыльных направлений, чуть было дорогами не назвал, поставят ли на двери нормальные уплотнители и тд
Вадим4 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2015, 14:23   #8
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 20
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
не будет ли в Весте "воющей" КПП
Механика будет французская, но всплывает другой недостаток - у нее нее короткие передачи и на трассе уже движок "выть" будет...
becool вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2015, 15:26   #9
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
поставят ли на двери нормальные уплотнители
Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
не будет ли в Весте "воющей" КПП,
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
На рендере подлокотник узкий, не как на концепте, по типу половского...
Даже по самому типу - он без емкости...
Спокойствие ребята!!! Только спокойствие!!)))) Осталось совсем немного!!!!))))) ИМХО - в конце августа-начале сентября уже начнуть шоу-кары по салонам развозить!!))) Там все и увидим!!)))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2015, 19:29   #10
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадим4 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
у нее нее короткие передачи и на трассе уже движок "выть" будет..
Блин, что нибудь да не так!!! Прокатился на Солярисе 2013г (1.4, 5 МКПП) самая дешёвая комплектация ничего "не воет" "не гудит", зачем изобретать велосипед с новыми болячками.
Вадим4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.