Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 20:51   #11
Петр116
Новичок
 
Аватар для Петр116
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21072
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Петр116 не успел проявить себя
Re: Загорелась лампочка давления масла

Привет коллеги

В общем заехал я с утра на СТО, они говорят "запись на вторник по гарантии", с мастером одним пообщался, он говорит ну записывайся - глянем, может датчик барахлит, удивился что на таком пробеге заморгала лампочка ....
Короче с утра было все окей, пока двиг холодный был похоже , я его прогрел до 90 и покатался по городу до того как ехать в сервис, ну и думаю "дай ка покатаюсь немного, может реально в уровне масла дело было " ну короче прокатился по трассе немного - посмотрел на моргание лампочки... ну в общем что-то оно почаще стало, я кипешнул и рванул на сервис, оставил им машину и ключи, записал в заявке что мол хочу диагностику + замену датчика + проверку проводки и записать показания с манометра мне к сведению.

В общем машина пока на сервисе, вечером глянуть должны, отпишусь что сервисмены скажут...
__________________
Battle not with monsters, lest ye become a monster, and if you gaze into the abyss, the abyss gazes also into you.
Петр116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.