Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 22:22   #11
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Не стоит всерьез воспринимать подобные опросы. Результаты любого опроса зависят от заказчика и его пожеланий. Такие опросы стоят денег и платят их не для того, чтобы народ просто так на досуге почитал.
Задача этого опроса не информирование о мнении потребителей о том или ином товаре, а формирование мнения потенциальных потребителей о том какой продукт надо брать и от какого лучше отказаться.
akart вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, автоваз, автомобиль lada, владелец lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.