Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 12:17   #10
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Без информации невозможно дать ответ по существу))), вам уже посоветовали, лучше обратиться на CarHelpForum, но обязательна информация: модель редуктора, модель форсов, диаметр жиклеров, место врезки в коллектор и скрины карты, иначе вам помочь никто не сможет.
Вся инфо только на фото.
Вчера поехал,сделали калибровку(повторную)
[IMG][/IMG]
и по моей просьбе немного увеличили что-то на холостых
[IMG][/IMG]
Сказали,что всё должно наладиться,поскольку первая калибровка неправильная,т.к.в баке много воздуха,который искажает настройку.(действительно на первой заправке в бак влезло всего 17 литров!,а на четвёртой уже 43).
Поездил вчера,действительно стало и лучше трогаться и не глохла ни разу.Похоже,что всё дело было в воздухе.
__________________
с 1980 года :ЗАЗ-968м,ВАЗ-2106,АУДИ-100,ВАЗ-2109,ВАЗ-2110,ВАЗ-217130(приора люкс)....
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.