Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 18:53   #22
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 16
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Заводская резина

С завода стояла кама 236, ездию до сих пор,когда переобуваюсь с нокиан 7 настроение конечно падает, а куда деваться, постоянно ездию на рыбалку, дача, осенью по грибы, может придумают европейцы че нить грунтовка-асфальт в 14 размере?
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.