с нашими ограничителями дверь порой надо двумя руками закрывать - открывать. Пипец какие тугие((
нихрена себе! У меня только с новья немного туго открывались и закрывались, а теперь очень легко, можно усилие только одного пальца приложить и этого достаточно будет.