17.11.2015, 18:24
#1
Гений форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
James May , я тоже поставил Невский.пока проехал 400 км ни чго не могу сказать по него, но там два клапана,может в них дело?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "
Южная столица " 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "
Динамо "
17.11.2015, 18:26
#2
Забанен
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
леха=60 , вот не знаю, но мне сразу как знакомый увидел сказал, что из-за несколько повышенного прохождения масла через фильтр, у него оно сочилось через уплотнительное кольцо.
17.11.2015, 18:26
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
Цитата:
Сообщение от
James May
аливал же Лукойл Люкс полусиньку 5-40, проехал где то 2 тысячи, движок шепчет и работает очень тихо. НО! При динамичной езде, до 5-6 тысяч оборотов, и последующей остановке на светофоре на ХХ слышу стучок со стороны двигателя, похож на звук гидрокомпенсатора. Стоит погазовать чуть чуть, до 1,5-2 тысяч, как стук пропадает и не появляется больше.
У меня тоже самое только при перегазовке не пропадает,появляется стучок на полностью прогретом моторе,90 гр. и выше стучит 1 или 2 гидрика,лукойл люкс 5W40 фильтр МАНН W914|2
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
17.11.2015, 18:30
#4
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
Цитата:
Сообщение от
eaa
какой genesis в приору лучше подходит (имею ввиду SN, SJ или SL)
Генезис есть только один - SN. Вот такой залил надысь себе за 1540 руб/4л, это вершина Лукайсберга. А из всей линейки ниже SL опускаться не надо.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
18.11.2015, 07:21
#5
Клавиатурный мастер
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
Цитата:
Сообщение от
Буйный
Генезис есть только один - SN....
В линейке Генезиз есть и SL масло 5-30 которое.
17.11.2015, 18:37
#6
Забанен
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
RUWALWIK , а у тебя полусинтетика или синька?
17.11.2015, 18:41
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
Цитата:
Сообщение от
James May
а у тебя полусинтетика
Именно
Добавлено через 17 секунд
James May , Залил попробовать
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
17.11.2015, 19:21
#8
Забанен
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
Цитата:
Сообщение от
RUWALWIK
Залил попробовать
Аналогично
17.11.2015, 20:51
#9
Саратовская ячейка
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 3,016
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 536 раз(а) в 391 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
RUWALWIK ,
James May ,
Ждем отзывов.
17.11.2015, 20:54
#10
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2
ивф , Ну вот первые впечатления,на горячую что-то стучит похоже какой-то один или может быть пару гидриков пробег 3000км
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 23:48 . Часовой пояс GMT +3.