Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 19:14   #1
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Стойки SS20, Автопродукт - Спорт и Кросс,

Цитата:
Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
Есть.
какой бренд, хар-ки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А чего родные нехочешь взять?
родные давно кончились, хотя надо отдать им должное, 60тыс прошли, сейчас гт-про. че-то угукать стало, сток лкс стойки так угукали, особенно когда девушку..., а гт-про 2 года никаких шумов не было, ща хз что укукает)) как сова мля на мелких неровностях)))
galansky63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 19:47   #2
nvox
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
nvox не успел проявить себя
Re: Стойки SS20, Автопродукт - Спорт и Кросс,

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
какой бренд, хар-ки?

Добавлено через 1 минуту


родные давно кончились, хотя надо отдать им должное, 60тыс прошли, сейчас гт-про. че-то угукать стало, сток лкс стойки так угукали, особенно когда девушку..., а гт-про 2 года никаких шумов не было, ща хз что укукает)) как сова мля на мелких неровностях)))
Есть сс20, есть автопродукт.
nvox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.