Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла и присадки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 19:37   #1
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Foland11, при какой температуре? Или "всегда"?
Прогреется КПП и при езде появляется повышенный характерный шумок шестерен (не вой, вой это само собой), особенно на 1-2 передаче. Как мини-скрежет что ли, хз как еще объяснить. С ТНК шум был явно меньше, или даже не было его. Еще раз: я это сразу услышал после замены. На холодную что ТНК, что Лукойл - без разницы. Хз, может у меня ухи или коробас такие. )))

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Про мою коробку ты знаешь...


А! Я еще заметил, что если потереть масла между пальцами, ТНК как бы "пожирнее" что ли, чем Лукойл. По-липше. ))

Короче я не хаю Лукойл масло, хорошее оно. Но вот мне оно немного не понравилось. Скорее всего в ТНК присадки отличные от Лукойла. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 20.05.2015 в 19:49.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
becool (20.05.2015), Kostikov (20.05.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.