Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 10:33   #11
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 20
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 25...

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
я б так не сказал, 9.0 валы бомба, 510 кг. воздуха на 8200.
заезжал на 9.0 против 2110 на стольниках 9,8, ресивер свр, голова подготовлена в тольятти, ряд 102 или 103 пара 4,3 помоему, всё грамотно собрано и валит, проезжал его как стока, он и перекрытия крутил и всегда стабильно курил где то далеко сзади.
http://www.youtube.com/watch?v=UQ6-irSv9hk
Человек, который ставит на 9.8 стольники 102 или 103 ряд - слабоумен по-определению, этим валам ОНЛИ 18 или 7 ряд. И да, в перекрытиях 4/3.5 никакие нуждики там даже рядом не стояли, разница колоссальна. Ничуть не умаляю твои достижения, но твой соперник с конфигом коробки и общей реализацией авто ошибся капитально. Время идентичных машин и моторов на квотере: нуждин 9.0 - 14.9, стольники 9.8 - 14.2.
exie вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
staist (05.06.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.