Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Ну аккуратненько ползешь по вполне хорошей дороге. Была бы какая грязь мгновенно бы сел. Даже на полном приводе на размягшей грунтовке сразу садишься, если давление в колесах не спускать. Еще в моем случае по грейдеру я 60 иду, легковушки от силы 10-20. Кстати когда увидишь на плохой дороге висяший на хвосте внедорожник, то по возможности уступай дорогу. Реально выбешивает, легковушечники не понимают что внедорожники по разбитой дороге могут гораздо быстрее ехать и не уступают.
Цитата:
Сообщение от PAE
-По поводу пробок, у нас тоже город милионник и поталкаться есть где.
Пробки это когда например из Москвы в Сергиев Посад расстояние 70км 4 часа едешь. Я себе как раз хочу купить что-нибудь Вазовской с роботом чтоб когда по работе много по пробкам толкаешься зря Патриот об асфальт не точить.