Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 15:17   #35
alex 31
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Болхов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 31 станет известным достаточно скороalex 31 станет известным достаточно скоро
Re: Дренаж кондея, проблема.

combat_rabbit, для того и форум нужен, чтоб хоть знать как на самом деле правильно нужно для наших машин делать, а драйв для меня теперь табу. Я 3 дня назад опять почистил испаритель кондера, а то опять появился небольшой запах после выключения. На этот раз не стал экспериментировать, и залил пену только в дренаж заливая пену посчитал до 10, чтоб не переборщить, и трубку подсоединил с выходом в 1,5л. бутылку. Моему удивлению не было предела, когда я в бутылке увидел мутную воду, это получается, что испаритель еще грязный, и соответственно еще раз придется заливать пены в дренаж испарителя.
alex 31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.