Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 16:01   #11
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -3

Я в прошлом году ездил в Абхазию. Радар-детектора не было. Пришло всего 2 штрафа.
1 из Воронежской области и 1 из Краснодарского края.
В воронежской области поймали КРИСом днем. Ехал 127 км./ч. там где положено 90 км./ч..
А в Краснодарском крае попался на АРЕНУ вечером. Ехал 119 км./ч. там где положено 90 км./ч..

Никаких левых штрафов мне не приходило.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.