Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 08:08   #11
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 5

Сделал на днях примерную прогу под рес на основании серийной a205do57 - сдвинул отсечку, поменял температуру включения вентилятора, в БЦН после 4000 сделал наполнение с запасом - до 530 - при дросселе больше 56% - т.е. в мощностном режиме.
И столкнулся с такой ерундой, которую мы в теме про валы как-то обсуждали - когда ЦН было 600, а МРВ немного за 300 и они не соответствовали друг другу. У меня получилось что-то подобное - ЦН за 500, а МРВ до 350 не доходит.
Пересчитал - вышло следующее - ЦН записывается из БЦН - т.е. примерно те значения, которые я задал, когда прогу правил. А МРВ берется по показаниям ДМРВ. Но время впрыска рассчитывается как раз по ЦН, которое из БЦН. Посмотрю в дальнейшем что на J7esa будет показывать, т.к. на серийной я не смог выставить УОЗ - в матрице УОЗ выставляется в зависимости от оборотов и ЦН, а верхнее значение ЦН - 429. В итоге УОЗ даже до 20 градусов не доходил. Хотя поехало более-менее)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МРВ от скорости.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.7 Кб
ID:	116327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЦН от скорости.jpg
Просмотров: 7
Размер:	52.5 Кб
ID:	116328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Впрыск от скорости.jpg
Просмотров: 6
Размер:	53.6 Кб
ID:	116329  

__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksus (22.08.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.