Хищник, Где ж лукавство? Я купил летом еще Рио за 560 1.4 на автомате. Комплектация победнее конечно, но все необходимое есть (климат, подогрев сидений, руля, лобового, брызгалок омывателя, зеркал, электропакет). Магнитолу установил сам, считай все необходимое есть, кайфую за рулем.
вот у меня другая ща дилемма: пойти и взять приору норму с кондером за 400 (отталкивает отсутствие абс), люксовую 455 (что то уже цена не радует, хотя недорого по сравнению со всем остальным), калину спорт или универсал в люксе (так ща есть калина, 2е как-то перебор) или уже дождаться весту (но тут что-то не хочется быть тестером, да и цена будет 600 где-то по чуйке). Можно конечно взять ниссан сентру в лизинг (где-то 830 выйдет). В общем вот так меня бросает из хотелок. А еще, можно поглядеть годовалую приору тыщ 350-380.
БУ не рассматриваю, в масквабад не поеду...
давайте лучше пишите кто, что думает по этому вопросу, а чувствую ино\ваз будет вечной темой.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May
Я купил летом еще
этим летом? что-то верится с трудом... ща по прайсу от 540 только начинается и там даже не приора норма.
__________________ Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
вот у меня другая ща дилемма: пойти и взять приору норму с кондером за 400 (отталкивает отсутствие абс), люксовую 455 (что то уже цена не радует, хотя недорого по сравнению со всем остальным), калину спорт или универсал в люксе (так ща есть калина, 2е как-то перебор) или уже дождаться весту (но тут что-то не хочется быть тестером, да и цена будет 600 где-то по чуйке). Можно конечно взять ниссан сентру в лизинг (где-то 830 выйдет). В общем вот так меня бросает из хотелок. А еще, можно поглядеть годовалую приору тыщ 350-380.
БУ не рассматриваю, в масквабад не поеду...
давайте лучше пишите кто, что думает по этому вопросу, а чувствую ино\ваз будет вечной темой.
Добавлено через 1 минуту
этим летом? что-то верится с трудом... ща по прайсу от 540 только начинается и там даже не приора норма.
Приора без АБС и ЕБД имеет регулятор тормозных усилий, который работает своеобразно, а если еще и поставить "домики" вообще зад нормально не тормозит. У меня была новая приора и новая 21124. Разницы особой нет. Наверно предпочел бы калину. Данного продукта автоВАЗа у меня не было! Продав свою приору с пробегом чуть выше 50т.км. не захотел почему то еще раз ее купить, а другого автоВАЗ предложить не может. Ларгус мне не нужен, дачи не имею, на рыбалку шнива есть. Солярис мне очень нравиться и я готов был отдать за него на 100т.р больше чем за приору. Но не захотел. К Б.У. тоже относился скептически, два крайних авто покупал новыми, но все же решил и купил то что хотел. За 650 т.р. мог бы новый солярис, но как говориться охота пуще неволи. Нет смысла кого то в чем то убеждать, я предпочел б.у авто новому.
Хищник, да летом 27.07 купил. По прайсу она была 620, но была скидка 40 на все КИА, и 20 от дилера, еще 20-ку скинули за то, что взял в кредит. Итого 540 рио на автомате + зимние опции. Но 20 скидку за кредит я не считаю уж, т.к. за нал ее не давали.
James May,
ну повезло... если нравится и все как рассказываешь, поздравляю с удачной покупкой. Себе такой вариант не рассматриваю - не вижу сейчас смысла переплачивать 200 штук косогласым. Лучше весту буду тестировать, так там хоть что-то матушке России будет в пользу.
__________________ Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
не вижу сейчас смысла переплачивать 200 штук косогласым. Лучше весту буду тестировать, так там хоть что-то матушке России будет в пользу.
Рио вообще-то собирается в России и какая то часть этих денег идет на зарплату рабочим и налоги тут остаются, Автоваз тоже принадлежит французам, поэтому и деньги за весту так же будут уходить и концерну рено-ниссан, хоть и в меньшей степени.
Yuri N,
я не в этом плане... налоги, зарплаты я понимаю что и откуда, я про то что прибыль какая-то будет пущена в развитие технологий именно автоваза. Хотя да вопрос тот еще, стоит ли теперь считать автоваз российской компанией.
__________________ Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
ANTO, а как быть мужику у меня на работе, у которого после 20 тык пробега новый солярис начал салоном "трели выдавать" без включения музыки на каждой неровности? Ато все ругают тут вазики за сверчков,а служебная Калина-универсал "запела" только когда у нее к 90 тысячам на задней полке саморезы из "ушей" выкрутлись... Как так-то? Или Калина уникальная или Солярис не тот? Все это одним миром мазано. В свое время ко мне этот же мужик садился в двенашку и пока ехали пытался пластик на дверях шатать в поиске сверчков, но так и не нашел, а у него говорит двери сами поют... И я считаю, что так не только у него. Просто многим стыдно признать, что бюджетное ино настолько бюджетно, что цена качество там тоже соотносятся не лучше, чем у ВАЗа с той разницей, что цена ВАЗа - маркетинговый ход, а цена ино немного привязана к понятию "себестоимость" ито за уши и причем дилером... И стоить они должны реально меньше.
ANTO, а как быть мужику у меня на работе, у которого после 20 тык пробега новый солярис начал салоном "трели выдавать" без включения музыки на каждой неровности? Ато все ругают тут вазики за сверчков,а служебная Калина-универсал "запела" только когда у нее к 90 тысячам на задней полке саморезы из "ушей" выкрутлись... Как так-то? Или Калина уникальная или Солярис не тот? Все это одним миром мазано. В свое время ко мне этот же мужик садился в двенашку и пока ехали пытался пластик на дверях шатать в поиске сверчков, но так и не нашел, а у него говорит двери сами поют... И я считаю, что так не только у него. Просто многим стыдно признать, что бюджетное ино настолько бюджетно, что цена качество там тоже соотносятся не лучше, чем у ВАЗа с той разницей, что цена ВАЗа - маркетинговый ход, а цена ино немного привязана к понятию "себестоимость" ито за уши и причем дилером... И стоить они должны реально меньше.
Я не знаю, как ему быть))) Видимо так же, как мне с приорой, укатывать в шумку)))Я нездил на салярисах, у которых весь салон скрипит)))
А по поводу цены..... Назовите мне хоть один товар, который стоит реальных денег???Ваз точно, к их числу не будет относится.
Kostikov, я думаю что запела она раньше, устранял просто...
Дешевле это как? Я как только начинаю разговор, что автоваз должен стоить дешевле, меня посылают куда подальше, причем с криками и драками... А тут ведете речь что бюджетная иномарка должна стоить дешевле... Если поло/солярис станут дешевле, автоваз загнется через пару месяцев...