Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 07:25   #11
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если рассматривать работу, как вклад в ВВП страны, то примерная шкала - это доходы человека. Во сколько раз доходы Дерипаски больше моего дохода, во столько раз его вклад в ВВП больше моего. Просто кто-то знает, что и как нужно делать, а кто-то семь потов прольёт, а результат нулевой. Ну а если вы предлагаете оценивать работу не по результату, а по потраченным калориям, то шкалой должно быть количество съеденного минус накопленный жир.
Вот вы говорите ерунду какую-то опять!!!! Какая дерипаска, при чем тут вообще она??? И каким боком всякие дерипаски вообще относятся к моему посту?! Если так рассуждать, то вся Россия и живет за счет ворюг(типа дерипасков) и дармоедов и госдуры и кремля. "Если большие доходы- значит больше пользы приносит; если человек весит 280 кг- значит много здоровья; если орет громче всех- значит умнее всех", и т.п., это дет.садовская логика и банальная демагогия! У вас есть конкретные цифры, какую прибыль, или убыль приносит казне конкретно Дерипаска, или там ротенберги и им подобные? Прекращайте сравнивать хрен с морковкой и выносить это на всеобщее обозрение!!!!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Tayho; 16.10.2015 в 07:38.
Tayho вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (17.10.2015), Россиянин (16.10.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.